LOT 120
Coppia di albarelli in maiolica policroma... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di albarelli in maiolica policroma a decoro di due profili maschili, Calabria, XIX secolo (sbeccature alla base)
Paire d'albarelli en majolique à décor polychrome de deux profils d'homme. Calabre, XIXe siècle (égrenures à la base)
H_25,8 cm
06 Nov 2021
H_25,8 cm