LOT 0017
Coppia di angeli portacero Luigi XIV in legno
Coppia di angeli portacero Luigi XIV in legno finemente intagliato e policromato, Toscana inizi sec.XVIII
h.cm.55
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.55
24 Feb 2020
Italy, Genoa