Coppia di angeli reggicero in legno, Veneto, XVII secolo
ritratti stanti a sostenere cornucopie, con vesti drappeggiate; bassi piedistalli quadrangolari. Difetti e restauri
altezza cm 45 e cm 46
16 Apr 2024
Italy, Rome
altezza cm 45 e cm 46