LOT 937
Coppia di antichi mobiletti in legno con profili ebanizzati, fronte mosso a quattro cassetti radicati e filettati, piedi anteriori a cipolla (cm 66x92x37) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan