LOT 0011
Coppia di apliques Luigi XIV in legno intagliato
Coppia di apliques Luigi XIV in legno intagliato e dorato, una con specchio inciso, Piemonte sec.XVIII
cm. 60x h. 85, piccole mancanze
25 Feb 2019
Italy, Genoa
25 Feb 2019
Italy, Genoa