LOT 0036
Coppia di apliques Luigi XVI a tre luci in legno
Coppia di apliques Luigi XVI a tre luci in legno finemente intagliato e dorato, Genova fine sec.XVIII
cm. 50x33
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 50x33
24 Feb 2020
Italy, Genoa