LOT 0008
Coppia di apliques Luigi XVI in legno intagliato
Coppia di apliques Luigi XVI in legno intagliato e dorato, Roma II metà sec.XVIII
cm. 32x96
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 32x96