LOT 0095
Coppia di apliques a lira in legno intagliato e
Coppia di apliques a lira in legno intagliato e dorato con due bracci portaluci, Piemonte II metà sec.XVIII
cm.24xh.52
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm.24xh.52
24 Feb 2020
Italy, Genoa