LOT 0049
Coppia di apliques in legno finemente intagliato
Coppia di apliques in legno finemente intagliato e dorato a doppio bracciolo portaluce, luci di epoca, Italia Meridionale I metà sec.XVIII
cm.50xh.78
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.50xh.78
27 Sep 2021
Italy, Genoa