LOT 0123
Coppia di apliques in legno finemente intagliato
Coppia di apliques in legno finemente intagliato e dorato a tre luci, Piemonte fine sec.XVIII
cm. 40x80
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 40x80
03 Dec 2019
Italy, Genoa