LOT 219
Auction 92 Part
Coppia di appliques a 5 luci, 20° secolo
Coppia di appliques a 5 luci, 20° secolo cm 75x45 In ottone dorato con brindoli.In ottone dorato con brindoli.
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania