Coppia di appliques a 5 luci, 20° secolo

Coppia di appliques a 5 luci, 20° secolo cm 75x45 In ottone dorato con brindoli.In ottone dorato con brindoli.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania