LOT 60
Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato.Piemonte, XVIII secolo
Dimensions: h cm 40
Rara coppia di appliques a due luci in bronzo cesellato e dorato.
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 40
Piemonte, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy