Coppia di appliques, sec. XIX
Coppia di appliques, sec. XIX
in legno intagliato e dorato, ciascuna a due luci, alt. cm 30
10 Apr 2024
Italy, Firenze
Coppia di appliques, sec. XIX
10 Apr 2024
Italy, Firenze