LOT 0982
Coppia di basi in legno intagliato e dorato nel
Coppia di basi in legno intagliato e dorato nel gusto rinascimentale, sec. XVIII
h. cm. 24
16 Dec 2021
Italy, Genoa
h. cm. 24