LOT 119
Coppia di bazu-band, protezioni per l'avambraccio, in ferro con incisioni di carattere floreale e con tracce di agemine in oro. Provenienza Indo-persiana, metà secolo XIX (h. cm 31) (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan