LOT 0100
Coppia di bracci Luigi XV a tre luci in legno
Coppia di bracci Luigi XV a tre luci in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
cm.x44 h. 56
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.x44 h. 56
03 Dec 2019
Italy, Genoa