LOT 1569
Coppia di braccia reggi candele a due fiamme in legno intagliato e dorato a volute, secolo XVIII. Montati a luce elettrica in epoca posteriore (cm 50x36) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan