LOT 1539
Coppia di caminiere in legno laccato decorato a riquadri contenenti specchi, motivi ornamentali e al centro dipinto in grisaglia raffigurante paesaggio con rovine e figure. Cimasa decorata a festoni, secolo XVIII (cm 238x153) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan