Coppia di candelabri a due luci in bronzo... - Lot 461 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di candelabri a due luci in bronzo dorato, decorati con pavoni in porcellana bianca, Italia, in parte del XVIII secolo
Paire de candélabres à deux lumières en bronze et métal ciselés et dorés, à décor de paon en porcelaine blanche.
Italie, en partie du XVIIIe siècle H_28 cm L_21 cm