Coppia di candelabri a due luci in porcellana... - Lot 422 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di candelabri a due luci in porcellana e bronzo dorato, a decoro di rane color verde e fiori bianchi, su base a quattro piedini, fine del XIX secolo
Paire de candélabres à deux lumières en porcelaine et bronze doré, décorés de grenouilles vertes et de fleurs blanches, sur une base à quatre piédestaux, fin du XIXe siècle.
H_24 cm
H_24 cm