LOT 49
Silverware
Coppia di candelabri a tre bracci in argento fuso e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana
gr 1200 Alt. 44 Cm
(difetti, rotture)
gr 1200 Alt. 44 Cm
(difetti, rotture)