LOT 156
Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo... - Lot 156 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo patinato e bronzo dorato con figure femminili, Italia, XIX secolo
Paire de candélabres à trois lumières en bronze patiné et doré à figures féminines, Italie, XIXe siècle H_56 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021