LOT 103
Coppia di candelabri cinque fiamme in argento 925 cesellato, gr. 3730 ca complessivi. Argentiere FASANO. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 44 Diam. cm. 33 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan