LOT 0027
Coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato. Epoca
Sei luci, fusto centrale a colonna scanalata poggiante su piedi leonini, base a plinto, Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 60 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova