LOT 0095
Coppia di candelieri. Bronzo fuso, cesellato, patinato
Al centro figure di Diana Cacciatrice e Apollo Citaredo poggianti su base a colonna, Alt. 31 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova