LOT 0099

Coppia di candelieri Luigi XV in argento sbalzato

Coppia di candelieri Luigi XV in argento sbalzato con il motivo della pellaccia, punzone della Torretta anno 1776, Genova sec.XVIII
h.cm.25

14 Dec 2021
Italy, Genoa

h.cm.25

14 Dec 2021
Italy, Genoa