LOT 0159
Coppia di candelieri Luigi XV in argento
Coppia di candelieri Luigi XV in argento finemente sbalzato, Palermo sec.XVIII
h.cm.23
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.23
03 Dec 2019
Italy, Genoa