LOT 926
Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato con braccia mosse, fusto a colonna scanalata su base circolare decorata a volute. Secolo XIX (h. cm 47) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan