LOT 99

Coppia di candelieri cesellati in argento fuso, XVIII secolo

Coppia di candelieri cesellati in argento fuso, XVIII secolo I manufatti recano punzioni di importazione olandese, dopo il 1814. Probabile origine belga, della citta di Mons Peso complessivo gr. 1210, 23x13x13 cm. Cad.
Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Dec 2021
Italy, Rome