LOT 0148
Coppia di candelieri in argento, Punzone
Coppia di candelieri in argento, Punzone Mauriziano con delfino, Genova inizi sec.XIX
h.cm.29
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.29
03 Dec 2019
Italy, Genoa