LOT 65
Silver
Coppia di candelieri in argento con fusto a colonna scanalata e bordure baccellate. Milano, secolo XIX (g 490) (h. cm 26,5) (gravi difetti)
Estimate € 110 - 120
Estimate € 110 - 120