LOT 17  |  Catalogue: Silver

Coppia di candelieri in argento con fusto decorato da foglie su tripode a zampa ferina e base sagomata. Germania, secolo XIX, argentiere Perner. Base appesantita (g lordi 845) (h cm 26,5) (difetti)

Estimate € 260 - 280

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 260 - 280

09 May 2024
Italy, Milan