LOT 17
Silver
Coppia di candelieri in argento con fusto decorato da foglie su tripode a zampa ferina e base sagomata. Germania, secolo XIX, argentiere Perner. Base appesantita (g lordi 845) (h cm 26,5) (difetti)
Estimate € 260 - 280
Estimate € 260 - 280