Coppia di candelieri in argento con punzoni W.G.S&Co W G Sothers & Co Birmingham 1912
Dimensioni: peso g 780; altezza cm 21; diametro portacero cm 5,8
Base in bachelite
Uno dei due candelieri presenta piccoli difetti al portacandele
08 Apr 2024
Italy, Abruzzo
Base in bachelite