Coppia di candelieri in argento con punzoni W.G.S&Co W G Sothers & Co Birmingham 1912

Dimensioni: peso g 780; altezza cm 21; diametro portacero cm 5,8

Base in bachelite
Uno dei due candelieri presenta piccoli difetti al portacandele

08 Apr 2024
Italy, Abruzzo

Base in bachelite

08 Apr 2024
Italy, Abruzzo