LOT 75
Coppia di cani di Foo in porcellana. Epoca XVIII secolo.
Dimensions: h cm 29
Coppia di cani di Foo in porcellana policroma
Epoca XVIII secolo
Restauri
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 29
Epoca XVIII secolo
Restauri
26 Nov 2020
Italy