LOT 0070

Coppia di cantonali lastronati in radica di noce

Coppia di cantonali lastronati in radica di noce, parte superiore con sportello a vetrina, parte inferiore ad un'anta, Ferrara I metà sec.XVIII
cm. 80x78xh.210 e h.205

24 Feb 2020
Italy, Genoa

cm. 80x78xh.210 e h.205

24 Feb 2020
Italy, Genoa