LOT 277

Coppia di cassettoni in noce, Italia Centrale, XIX secolo - con tre cassetti frontali delimitati da lesene semicircolari ebanizzate sormontate da figure di cariatide intagliate e dorate; piedi rastremati. - cm 97x135x58
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome