LOT 0038
Coppia di cestini ovali in ceramica traforata
Coppia di cestini ovali in ceramica traforata decorati in policromia a fiorellini su fondo bianco, Pesaro II metà sec.XVIII
cm. 23x16 h. 8
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 23x16 h. 8