LOT 0130
Coppia di cinesini in legno finemente intagliato
Coppia di cinesini in legno finemente intagliato, Piemonte I metà sec.XVIII
h.cm.34
28 Sep 2020
Italy, Genoa
h.cm.34
28 Sep 2020
Italy, Genoa