LOT 211
Silver
Coppia di ciotole in argento sbalzato a foglie e ghirlande. Firenze, argentiere Brandimarte (d cm 8; h cm 5,5) (g 240) (lievi difetti)
Estimate € 90 - 100
Estimate € 90 - 100