LOT 0137
Coppia di colonne tortili in noce finemente
Coppia di colonne tortili in noce finemente intagliato con tralci di fiori, terminanti con capitelli, Lombardia sec.XVII
h.cm.210
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.210
25 Feb 2019
Italy, Genoa