LOT 0137

Coppia di colonne tortili in noce finemente

Coppia di colonne tortili in noce finemente intagliato con tralci di fiori, terminanti con capitelli, Lombardia sec.XVII
h.cm.210

25 Feb 2019
Italy, Genoa

h.cm.210

25 Feb 2019
Italy, Genoa