LOT 31
Coppia di colori
1999
Tecnica mista su tela
64 x 64 cm
Firmata in basso al centro
Firma, data, titolo e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano
1999
Tecnica mista su tela
64 x 64 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano