Coppia di comodini in legno impiallacciato, XX secolo, piano con riserva floreale ad intarsio, fronte a due cassettini, quattro gambe mosse, cm h 75x39x30, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome