LOT 279
Coppia di comodini in radica, Napoli, metà del XVIII secolo - di forma sagomata con specchiature centrate da intarsi in forma di corolla stilizzata racchiusa da filettatura; facciata suddivisa in due cassetti, gambe mosse. Difetti. - cm 73x67x39
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome