LOT 11
Coppia di comodini in stile veneziano del Settecento
in legno laccato di colore avorio, con decori motivi vegetali, fronte bombato ad un'anta ed un cassetto, gambe mosse. Difetti e rotture
cm 42x90x38
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
cm 42x90x38
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo