Coppia di comodini stile Impero impiallacciati in mogano, XX secolo, piano in marmo, fronte ad un cassetto ed uno sportello inquadrato da coppia di colonne, capitelli e applicazioni in metallo dorato, cm h 90x46,5x42, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome