LOT 0100
Coppia di consoles neoclassiche in legno
Coppia di consoles neoclassiche in legno intagliato e dorato, gambe intagliate a motivo di grifoni, specchiere coeve, fine inizi sec.XIX
consoles cm.100x47xh.90
specchiere cm.100xh.280
24 Feb 2020
Italy, Genoa
consoles cm.100x47xh.90
specchiere cm.100xh.280
24 Feb 2020
Italy, Genoa