LOT 0003
Coppia di consolles in legno intagliato, dorato e
Sostegni di forma mossa riccamente intagliati a riccioli e motivi fogliati, laccati in nero e profilati in oro. Grembiale scolpito a volto femminile tra festoni fioriti. Piano sagomato in scagliola., W. 112 - D. 50 - H. 80 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova