LOT 0003

Coppia di consolles in legno intagliato, dorato e

Sostegni di forma mossa riccamente intagliati a riccioli e motivi fogliati, laccati in nero e profilati in oro. Grembiale scolpito a volto femminile tra festoni fioriti. Piano sagomato in scagliola., W. 112 - D. 50 - H. 80 cm

20 Oct 2021
Italy, Genova

20 Oct 2021
Italy, Genova