LOT 68
Coppia di coppe traforate. Probabilmente Francia, XIX secolo.
Alt. Cm 16
Porcellana dorata. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 17; diametro cm 21,5. Conservazione: ottima; insignificanti usure all’oro.
04 Apr 2024
Italy, Genoa
Alt. Cm 16
04 Apr 2024
Italy, Genoa