Coppia di cornici con acquerelli
Dimensions: 96 x 76 cm
In legno dorato. Acquerelli a soggetto floreale, firmati in basso a destra.
Piccoli o lievi difetti e mancanze.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 96 x 76 cm