LOT 64
Coppia di cornici rettangolari con luce ovale. Piemonte, fine del XVIII secolo
Dimensions: cm 20x16
Coppia di cornici di forma rettangolare con luce ovale in legno laccato e dorato, finemente decorato in pastiglia a motivi di fogliame e fiori.
Piemonte, fine del XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 20x16
26 Nov 2020
Italy